Präsidium

Manfred Schunn

FCE_Logo_Menue
E-Mail:praesident@fcemmering.de
Titel:Präsident

Frank Theobald

FCE_Logo_Menue
E-Mail:theobald@fcemmering.de
Titel:Vize-Präsident

Arthur Seemann

FCE_Logo_Menue
E-Mail:seemann@fcemmering.de
Titel:Vize-Präsident

Josef Theiß

FCE_Logo_Menue
E-Mail:theiss@fcemmering.de
Titel:Vize-Präsident

Vorstand

Der Vorstand des FC Emmering setzt sich zusammen aus dem Präsidium, Geschäftsführer, Schatzmeister und allen zuständigen Abteilungsleitern.

Tobais Ehemann

Logo_HP
E-Mail:schatzmeister@fcemmering.de
Titel:Schatzmeister

Matthias Wegner

Logo_HP
E-Mail: wegner@fcemmering.de
Titel:Schriftführer

Sportliche Leitung

Manuel Sichinger

Logo_HP

E-Mail:sichinger@fcemmering.de

Titel:Abteilungsleitung Herren

Thomas Jantke

Logo_HP
E-Mail:jantke@@fcemmering.de
Titel:Abteilungsleiter Senioren

Isolde Kaiser

Vorstand_0003_thumb_trombinoscope_808_181@2x
Tel:08141 / 63813
E-Mail: kaiser@fcemmering.de
Titel:Abteilungsleiterin Stockschützen

Mario Edenharter

Image
Tel:+4915901000542
E-Mail:edenharter@fcemmering.de
Titel:Schiedsrichterobmann

Claudio Santoro

Logo_HP
E-Mail: santoro@fcemmering.de
Titel:Abteilungsleiterin Event

Jugendleitung

Tommy Zimmerer

Stellvertretende Jugendleiter

Christian Neumann

Harald Pfaller

Manfred Weißgerber

Mitgliederverwaltung

Angelo Petrone